Наталья Арнаутова посвятила жизнь профессии учителя

Наталья Арнаутова посвятила жизнь профессии учителя.
Она работает учителем химии и биологии в школе №4.

В школьные годы Наталья очень хорошо шила, придумывала сама выкройки будущих изделий, собиралась стать модельером. После окончания школы по наставлению отца поступила в Уссурийский государственный педагогический институт. Теперь, спустя много лет, она очень благодарна судьбе и папе, в частности, что выбрала верный путь.

Уроки, конкурсы, олимпиады, курсы – этим живёт учитель химии и биологии.

«Я очень рада, что работаю в школе № 4, у нас талантливые дети и творческий коллектив. Учитель должен зажечь детей. Себя без школы не мыслю. Моя работа – для меня главное. Вот уже почти 40 лет я предана любимому делу», – рассказала Наталья Арнаутова.