Делегация шебекинских педагогов приняла участие в ежегодном педагогическом совете.
Вчера на площадке Белгородской государственной филармонии прошло традиционное августовское совещание педагогов и руководителей образовательных организаций региона.

Шебекинский городской округ в качестве почётных гостей представляли педагоги, подготовившие стобалльников на ЕГЭ.

Учитель начальных классов МБОУ «Козьмодемьяновская ООШ» Рыбалченко Марина Владимировна была награждена нагрудным знаком "За верность профессии".

На сцене также чествовали педагогическую династию Филатовых Масловопристанской школы. Их общий трудовой стаж – 177 лет, и это не предел. Большая педагогическая семья приумножается и пополняется новыми именами, новыми лицами.