В Купинской амбулатории начался капитальный ремонт

В Купинской амбулатории начался капитальный ремонт.
Обновление проходит в рамках программы модернизации первичного медицинского звена по национальному проекту «Здравоохранение».

Площадь здания составляет 269 квадратных метров.

Строители заменят кровлю и обновят фасад здания, а также проведут работы по внутренней отделке помещений. Кроме того, в отремонтированное помещение купят новое оборудование и мебель.

В амбулатории есть кабинет приёма врача, дневной стационар, стоматологический, прививочный, процедурный, смотровой кабинеты.

К медицинскому учреждению прикреплено порядка 3000 человек.

Строители уже приступили к работе и планируют завершить ремонтные работы к концу текущего года.