Вячеслав Гладков провёл выездную планёрку по восстановлению жилья в Шебекино и Новой Таволжанке.
Строители уже заменили более 22 тысяч квадратных метров повреждённых оконных блоков и восстановили около 117 тысяч квадратных метров кровли. Приступили к внутренней отделке помещений.

Также глава региона обсудил с профильными замами, министрами и главами восстановление хозяйственных построек – гаражей, летних кухонь, сараев. На этой неделе для данных целей будет произведён авансовый платёж.

«В Шебекино, как и обещал, приехал на встречу к жителям дома №9 на улице Железнодорожная. Уже в четверг здесь начнутся строительные работы. Подробно проговорили с жителями порядок контроля за качеством выполняемых работ. Понимаю переживания каждого, поэтому будем вместе контролировать процесс», – отметил руководитель региона.