с 24 августа 2023 года стартует четвёртый этап проекта «Новые возможности»

с 24 августа 2023 года стартует четвёртый этап проекта «Новые возможности».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также с целью популяризации предпринимательской деятельности, Губернатором Белгородской области объявлено о старте четвертого этапа проекта «Новые возможности» с 24 августа 2023 года.

Участники проекта получают необходимые навыки для ведения бизнеса, рассматриваются бизнес идеи на их жизнеспособность, готовится по каждому участнику индивидуальный план развития с последующей защитой проекта на конкурсе «Бизнес идей» который пройдёт с 5 декабря по 14 декабря, победители могут получить безвозмездный грант до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта.

Оставить заявку на участие в проекте вы можете на сайте Новыевозможности31.рф.