Фермер Игорь Стахнюк занимается выращиванием овощей и ягод

Фермер Игорь Стахнюк занимается выращиванием овощей и ягод.
Он долго искал своё призвание, сменил много работ. В итоге решил открыть собственное дело.

В 2022 году предприниматель получил государственную поддержку в виде гранта по программе «Агростартап». На эти средства он приобрёл сельскохозяйственное оборудование и посадочный материал.

Ферма находится в селе Ржавец. На сегодняшний день её площадь составляет 4,5 гектар.

Игорь выращивает капусту, кукурузу, клубнику, малину, землянику, смородину и ежевику. В данный момент на полях активно ведётся уборка.

Урожай поставляется на Белгородский рынок.

Молодой предприниматель занимается любимым делом, вкладывает в свою ферму много времени и сил. В дальнейшем планирует расширить своё хозяйство.