Важная новость для тех, кто планирует подавать документы на стипендию главы администрации Шебекинского городского округа.
В понедельник, 21 августа в 15.00 начальник отдела молодёжной политики Елена Шелякина проведёт онлайн-консультацию по вопросам подготовки заявки на участие в конкурсе на получение стипендии главы администрации Шебекинского городского округа.

На консультации можно задать все интересующие вопросы, а так же получить советы по заполнению карты проекта.

Ссылка на онлайн-консультацию: https://clck.ru/35MwJX