Повестка дня сорок четвертого заседания Совета депутатов Шебекинского городского округа.

31 августа 2023 г. (четверг) в 15-00 ч. в здании администрации Шебекинского городского округа (зал заседаний администрации) состоится 44-е заседание Совета депутатов Шебекинского городского округа. На повестке дня планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об итогах исполнения местного бюджета и программ (планов) комплексного социально-экономического развития Шебекинского городского округа за 2 квартал 2023 года.

2. О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы, а также порядок, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Шебекинского городского округа, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 17 октября 2019 года № 208.

3. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Шебекинского городского округа, и основные направления реализации политики в сфере приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Шебекинского городского округа, на 2023 год, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 30 марта 2023 года № 14.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26 декабря 2018 года № 109 «Об утверждении перечня имущества, подлежащего оформлению в порядке правопреемства».

5. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов Шебекинского городского округа.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Шебекинского городского округа от 26.09.2018 года № 6 «Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Совета депутатов Шебекинского городского округа Белгородской области первого созыва».

7. О внесении изменений в состав постоянных комиссий Совета депутатов Шебекинского городского округа Белгородской области первого созыва, утвержденный решением Совета депутатов Шебекинского городского округа от 10.10.2018 года № 32.

8. Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Улица Пролетарская».

9. О назначении собрания граждан.

10. О направлении кандидата в состав Молодежного парламента при Белгородской областной Думе.

11. Об утверждении плана работы Совета депутатов Шебекинского городского округа на четвертый квартал 2023 года.

12. Разное.