Вячеслав Гладков сообщил о запуске мобильного приложения для передачи информации о происшествиях.
Приложение называется «Радар». Разработано «Народным фронтом».

Оно поможет людям оперативно передавать информацию о происшествиях, в том числе с беспилотниками, в силовые структуры.

Раньше жители региона сообщали о подобном по номеру «122», либо обращались к полицейским или дежурным службам. Запуск приложения позволит передавать информацию о происшествиях быстрее.

«Радар» доступен пользователям Android-смартфонов.