Об услуге «Наличные на кассе»

Об услуге «Наличные на кассе».

Услуга «Наличные на кассе» позволяет получить наличные прямо во время покупки в магазине или на АЗС, но не более 5 тысяч рублей в день и не более 30 тысяч рублей в месяц с одной карты.

В первую очередь, эта услуга должна быть удобна для жителей сельских населенных пунктов, где нет банкоматов и подразделений банков.

Какие магазины оказывают услугу «Наличные на кассе» можно узнать, позвонив в отдел развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Шебекинского городского округа по телефону в рабочее время (47248) 3-29-70.

Памятки «Наличные на кассе»