Владимир Жданов встретился с жителями улицы Песчаная села Новая Таволжанка.

Владимир Жданов встретился с жителями улицы Песчаная села Новая Таволжанка..
Данная улица больше всего пострадала в результате обстрелов. Среди участников встречи были и жители, записавшие обращение, опубликованное сегодня в телеграм-каналах.

В связи с оперативной обстановкой и загруженностью строительных бригад, на некоторых объектах начатые работы приостановились.

По словам главы администрации в ближайшее время интенсивность работ будет увеличена – в том числе, и на улицах Заречной и Зелёной. За объектами уже закрепили дополнительные подрядные организации.

«Принцип восстановления остаётся неизменным – в первую очередь закрываем тепловой контур, после чего переходим к внутренним работам и восстановлению хозпостроек. Дома, которые разрушены, будут отстраиваться заново», – рассказал Владимир Жданов.

Также руководитель сообщил, что вопрос по транспортному сообщению на сегодняшний день остаётся открытым. С перевозчиком в ближайшее время будет проработан вариант, который позволит жителям беспрепятственно добираться в центр села и в город Шебекино.