В Шебекинском городском округе продолжается капитальный ремонт Нежегольского сельского клуба.
Общая площадь сельского клуба – 432 кв. м, он рассчитан на 158 мест. В населённом пункте проживает более 1200 человек. Культурная жизнь сосредоточена в единственном здесь доме культуры.

Строители уже заменили кровлю и полностью обновили фасад здания. Также заменили отопительную систему, линию канализации и водоснабжения.

В настоящее время проводятся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству прилегающей территории.

Обновление учреждения стало возможным благодаря привлечению денежных средств из федерального бюджета в рамках национального проекта «Культура».