В Шебекинском городском округе продолжают выдавать гуманитарную помощь

В Шебекинском городском округе продолжают выдавать гуманитарную помощь.
Пункты выдачи гуманитарной помощи открыты в Центре культурного развития города Шебекино и в ДК посёлка Маслова Пристань.

Продуктовые наборы выдают следующим категориям граждан: многодетным семьям; семьям с детьми-инвалидами; одиноким пенсионерам с доходом ниже 12 тыс. рублей; гражданам, утратившим своё жильё и проживающие вне ПВР.

В холле Центра культурного развития пришедших встречают волонтёры. Если человеку положена помощь, ему выдают талончик, где пишут количество наборов. В наборе крупы, консервы, сахар, мука, подсолнечное масло, печенье, кондитерские изделия, сок, чай и другое.

Пункты работают ежедневно с 8:00 до 20:00.