Как трудятся строители в Шебекинском городском округе

Как трудятся строители в Шебекинском городском округе.
Специалисты строительной организации «Управление механизации», возглавляемой Антоном Ждановым, в последние несколько месяцев работают в городе Шебекино, сёлах Новая Таволжанка и Муром. Строители восстановили и капитально отремонтировали более 80 домов.

Антон Жданов руководитель сравнительно молодой, но уже довольно опытный, за его плечами не один сданный в эксплуатацию объект.

В его подчинении 12 человек, но это не считая субподрядных организаций, которых привлекают к работе на каждом объекте.

«Для меня очень важно наше имя, качество проделанной работы. К делу подхожу с душой. Сейчас мы доделываем капремонт школы в Крапивном. Что касается восстановления, мы просто не могли по другому! Мы же местные! Я тут родился, это моя родина. Убежать отсюда, когда такая ситуация, было бы подло», – рассказывает Антон Жданов.