В Шебекинском городском округе продолжают ремонтировать социальные объекты

В Шебекинском городском округе продолжают ремонтировать социальные объекты.
Сегодня округ активно занимается не только восстановлением жилья, пострадавшего от обстрелов, но также проводит ремонты социальных объектов, которые были запланированы ранее. Одним из таких объектов является Булановская школа.

Полностью объект капитального ремонта был завершён в 2022 году.

В 2023 году завершились работы по благоустройству прилегающей территории.

На сегодняшний день школа готова принять к обучению не только школьников, но и дошколят, так как после ремонта там разместили дошкольный блок.

Всего в текущему году планируется завершить капитальный ремонт образовательных учреждений в сёлах Верхнеберёзово, Крапивное и Дмитриевка.

Также на завершающей стадии находится капитальный ремонт Нежегольского сельского клуба.