Сегодня завершается приём заявок на подтверждение фактического проживания для получения выплат.

Владимир Жданов сообщил, что управление соцзащиты сейчас работает над обработкой заявлений поданных ранее, а также перечисляет выплаты, тем жителям, заявления которых были положительно согласованы комиссией.

Также во время эфира глава администрации коснулся темы хода восстановления Масловой Пристани после ураганного ветра. Все работы по восстановлению кровли и остекления планируется завершить к воскресенью текущей недели.

Постановление администрации Шебекинского городского округа от 10.08.2023 г. № 862 "О внесении изменений в постановление администрации Шебекинского городского округа от 04 июля 2023 года № 753"