Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Стартовал конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области»

Стартовал конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области».

Конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных воспитателей дошкольных образовательных организаций Белгородской области за личные заслуги в воспитательной и образовательной деятельности, обеспечивающих развитие у обучающихся физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, их творческого потенциала, формирование предпосылок учебной деятельности, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, авторских методик на территории Белгородской области.

В Конкурсе принимают участие воспитатели дошкольных образовательных организаций Белгородской области, являющиеся гражданами Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере дошкольного образования не менее 15 лет, из них не менее З лет в организации (учреждении), которая представляет к награде.

Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается с 9 августа 2023 года.

Положения об организации конкурса по присвоению почетного звания «Заслуженный воспитатель Белгородской области»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie