Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Шебекинец Александр Томилин открыл свой магазин сантехники благодаря социальному контракту

Шебекинец Александр Томилин открыл свой магазин сантехники благодаря социальному контракту.
Долгие годы Александр работал в сфере продаж. В октябре 2022 года магазин, в котором он работал, сильно пострадал во время обстрела, Александр получил ранение, впоследствии остался без работы.

После выздоровления, Александр Томилин решил заключить соцконтракт.

На выделенную сумму в размере 350 тысяч рублей он купил необходимый товар для продаж, а также арендовал помещение в торговом центре.

Смесители, трубы, водонагреватели, мойки, ванны, насосы, радиаторы, котлы и другой ассортимент сантехтоваров можно купить в магазине. Здесь Александр работает один. В будущем он планирует развивать свой бизнес.

«Не жалею, что заключил соцконтракт, это хорошее подспорье для людей. Из Шебекино я уезжать не собираюсь, это мой родной город, я здесь вырос, получил специальность. Хочу и дальше продолжать здесь свою деятельность», – поделился Александр.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie