В нашем округе в следующем году продолжится реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В 2024 году запланирован ремонт более 10 км дорог местной сети.

Так, в городе Шебекино будут отремонтированы улицы Белгородская, Молчанова, Андриашевского, Тургенева, Дачная, Лесная Поляна, Нежуры и переулок Нежуры. В Белянке – улицы Рысенко и Шевченко. В посёлке Маслова Пристань планируется отремонтировать улицы Вокзальная, Озёрная, а также переулок Рабочий. В Безлюдовке приведут в нормативное состояние участок от улицы Победы до улицы 1-го Салюта села Графовка.