Оперативно – профилактическое мероприятие «Законность»

Оперативно – профилактическое мероприятие «Законность».

На территории Белгородской области в период времени с 14 по 20 августа 2023 года проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Законность». Цель мероприятия -  профилактика нарушений в сфере приема, регистрации и оперативного реагирования сотрудников полиции на заявления граждан о совершенных преступлениях, правонарушениях, происшествиях, выявление и постановка на учет латентных преступных посягательств.

С возникшими вопросами по приему, регистрации и рассмотрению заявлений и сообщений граждане могут обратиться по телефону дежурной части ОМВД 2-36-06, 02, 112.

Дополнительно информирую, о ставших известными фактах противоправных деянияй, жители Шебекинского городского округа могут сообщить непосредственно зональному участковому уполномоченному полиции при отработке им обслуживаемого административного участка, которые пройдут в каждом городском и сельском поседениях.

ОМВД информирует, что подать заявление о происшествии и преступлении можно также в электронном виде, посредствам электронной почты omvb_shebekino@mvd.ru, либо на сайте в разделе МВД, отыскав услугу прием, регистрация и разрешение в территориальных ОМВД заявлений и сообщений.