Шебекинские студенты отправились в Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания «Воин».
В центре десять девушек из Шебекинского агроремесленного техникума будут осваивать огневую, тактико-специальную, инженерную подготовку, изучать навыки управления БПЛА, тактическую медицину и средства связи. На тренировках они научатся навыкам командной работы, умению прикрывать друг друга, захватывать или оборонять опорные пункты.

При сдаче зачётов курсанты получат сертификаты о прохождении обучения.