Как записаться на приём к педиатру в городе Шебекино?

Как записаться на приём к педиатру в городе Шебекино?.
Вопрос об этом задала местная жительница в социальных сетях.

Главный врач Шебекинской ЦРБ Олеся Нестеренко рассказала сразу о нескольких способах записи к педиатрам.

«Записаться на приём к врачу можно по номеру 122, а также посредством электронного сервиса er.zdrav31.ru. Если вам необходима выписка из амбулаторной карты ребёнка или сведения о вакцинации, вы можете направить запрос на электронную почту нашей медицинской организации: shebcrb@mail.ru. Также вы можете уточнить необходимую информацию по телефону «горячей линии»: 89155219419», – пояснила Олеся Леонидовна.

Педиатры детской поликлиники ведут приём в центральной районной больнице. В акушерском корпусе они принимают своих маленьких пациентов ежедневно, кроме выходных дней, с 8 до 16 часов. Здесь можно пройти обследование, сдать необходимые анализы, пройти вакцинацию.