Юные белгородцы приглашаются к участию в конкурсе на тему промышленности и промышленного туризма.
Участниками могут стать белгородцы от 7 до 17 лет. На конкурс принимаются стихотворения и слоганы на тему промышленности, продукции, выпускаемой предприятиями области, опыта посещения или желании посетить промышленное предприятие.

Победители смогут посетить промышленные предприятия региона, а призёры получат подарки от спонсоров. Награждение пройдёт 15 августа.

Прислать работу и согласие на обработку персональных данных необходимо прислать на электронную почту turizm@belregion.ru. Подробности конкурса можно узнать в положение на сайте Управления.

Источник: управление по туризму Белгородской области