Организаторы выборов Шебекинского городского округа получают новые знания

Организаторы выборов Шебекинского городского округа  получают новые знания.

26 июля  председатель Шебекинской ТИК Игорь Мешковой провёл лекционное занятие по теме: «Организация деятельности участковой избирательной комиссии» с использованием  учебно – методических материалов, размещённых на сайте РЦОИТ (https://www.rcoit.ru/edu2022/).

Слушателями курса обучения стали руководители участковых избирательных комиссий Белоколодезянской, Большетроицкой, Бершаковской и Максимовской сельских территорий.

Проверка знаний обучающихся завершилась прохождением итогового тестирования. Председатели и секретари участковых комиссий получили соответствующие сертификаты.