Сегодня в селе Большетроицкое открыли новую пожарно-спасательную часть

В торжественном мероприятии принял участие руководитель региона Вячеслав Гладков
Сегодня в селе Большетроицкое открыли новую пожарно-спасательную часть.
В зоне ответственности нового подразделения семь территориальных администраций: Большетроицкая, Белоколодезянская, Белянская, Бершаковская, Купинская, Максимовская и Первоцепляевская. С открытием части время прибытия пожарных сократится почти в двое.

«Поздравляю Сергея Петровича Потапова и всех сотрудников Главного управления МЧС по Белгородской области с открытием 50-го подразделения! Чем сильнее наши спасатели, тем спокойнее жителям Белгородской области!» – поздравил сотрудников с важным событием губернатор.