Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО

Спортивное мероприятие проходило в городе Губкин
Подведены итоги регионального Фестиваля ГТО.
На протяжении двух дней ребята состязались в выполнении нормативов ГТО. Беличенко Евгения – участница, которая представляла наш округ на Фестивале, достойно выступила и показала наивысший результат.

По итогам соревнований Евгения заняла 2-е место и вошла в восьмерку лучших ребят, которые войдут в сборную команду Белгородской области и представят наш регион на Всероссийском Фестивале, который состоится с 25 сентября по 16 октября в Международном детском центре «Артек» на южном берегу Крыма.

Поздравляем нашу Евгению с победой, желаем всегда двигаться вперед и покорять новые спортивные вершины!