Администрация Шебекинского городского округа
официальный сайт органов местного самоуправления Шебекинского городского округа

Вячеслав Гладков вручил награды школьникам, которые сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов

В 2023 году 52 выпускника в регионе стали стобалльниками. Пятеро из 52 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум предметам.
Вячеслав Гладков вручил награды школьникам, которые сдали Единый государственный экзамен на 100 баллов.
Руководитель региона отдельно отметил выпускников и учителей Шебекинского городского округа. Наш округ вошёл в пятерку муниципалитетов – лидеров. Сразу 3 выпускницы получили по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку: Людмила Пелихова из Шебекинской школы с углубленным изучением отдельных предметов, Юлия Поденко из Максимовской школы и Юлия Столбцова из школы № 5 с углубленным изучением отдельных предметов.

А выпускница Новотаволжанской средней школы Дарья Колесникова вошла в пятерку лучших выпускников региона и сдала на отлично сразу два экзамена – русский язык и химию.

«Дерзайте! А мы будем помогать вам воплощать самые невероятные проекты и мечты. Поверьте, для нас важен каждый из вас! Впереди вас ждёт самая интересная и насыщенная пора – студенчество! В добрый и счастливый путь, дорогие друзья!», – поздравил ребят губернатор.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie