Во дворе дома № 107 на улице Ленина установили оборудование на новой спортивной площадке

Автор: Укажите автора новости
Здесь обустроили твёрдое основание, тренажёры, воркаут, теннисный и шахматные столы. В ближайшее время будет уложено травмобезопасное искусственное покрытие.
Укажите подпись к картинке.

Напомним, строительство подобных площадок проводится по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках дополнительных мероприятий программы «Создание комфортной городской среды на территории Белгородской области».