Новости и репортажи

Сегодня с 8 часов медработники приступили к оказанию плановой и неотложной помощи жителям Шебекино, остающимся в городе.
ЖКХ 21 июня, 17:11

«В кратчайшие сроки к работе приступила группировка быстрого развёртывания. На помощь белгородским коллегам прибыли бригады из других регионов. Аварийные бригады сделали практически невозможное – за короткий срок восстановили 350 км линий электропередачи и 688 подстанций разного уровня напряжения. Построен новый центр питания и 7,5 км линий. Работали быстро, слаженно и с соблюдением всех мер безопасности.

«Поговорили с жителями, ответили на самые часто задаваемые вопросы. Людей волнуют получение единовременных выплат, бытовые вопросы, начиная с чайника или подбора одежды подходящего размера, заканчивая лекарственным обеспечением. В каждом вопросе мы стараемся разобраться и максимально быстро найти индивидуальный подход для его решения. Мы предприняли все меры по обеспечению людей самым необходимым: крышей над головой, регулярным питанием, медицинской помощью и предметами первой необходимости. Организованы единовременные выплаты.
Общество 21 июня, 17:07

Новый питомник для собак оборудовали в Стрелецком. Огороженный участок владельцам хаски предоставил местный бизнесмен.

Главная тема встречи – оказание помощи жителям Шебекинского городского округа. Глава региона рассказал омбудсмену о ситуации в области.

Им стал Дмитрий Прокопов. Глава региона отметил, что опыт нового советника поможет обеспечить безопасность жителей приграничных муниципалитетов.

Она требует не только богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.