Новости и репортажи

Также начинают свою работу сетевые магазины. На данный момент у них изменён график работы: до 21 часа. Кроме того, открываются хозяйственные и строительные магазины.
Прокуратура 26 июня, 14:10

Установлена административная ответственность за нарушения требований законодательства в области обращения с животными
ЖКХ 23 июня, 15:33

Объём работ достаточно большой – уборка бытового, строительного, растительного мусора, покос травы, уборка дорог и тротуаров. Также наши озеленители приводят в порядок цветочные клумбы. Всего в уборке города задействовано около 90 сотрудников коммунальной службы сервиса и более 20 единиц специализированной техники.

Память всех погибших в годы Великой отечественной войны почтили минутой молчания.

Дарья Колесникова показала наивысшие результаты на экзаменах по русскому языку и химии.