Социальная сфера 22 ноября, 11:09

10 декабря состоится финал конкурса «Наука. Территория героев» на международной выставке-форуме «Россия».
Соцподдержка 21 ноября, 09:37

С 28 по 30 ноября на федеральной территории «Сириус» пройдёт III Конгресс молодых учёных, который входит в план Десятилетия науки и технологий, является его ключевым ежегодным мероприятием. Конгресс объединяет представителей ведущих научных школ из разных регионов России, научных и образовательных организаций, органов власти, индустриальных партнёров, ярких лидеров отечественной науки, а главное — молодых учёных, победителей конкурсов грантов, студентов и школьников из России и других стран.

Комитет муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа (ИНН 3120005447, ОГРН 1023101337380, адрес: Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, 2) на основании постановления администрации Шебекинского городского округа от 17 ноября 2023 года № 1355 «Об условиях приватизации муниципального имущества» проводит открытые аукционные торги по продаже муниципального имущества  в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества.

В Съезде приняла участие Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Бочарова Татьяна Анатольевна.