Специализированное программное обеспечение «Справки БК» обновлено до версии 2.5.5 от 31 января 2024 года.
Сообщаем, что специализированное программное обеспечение «Справки БК», предназначенное для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, обновлено до версии 2.5.5 от 31 января 2024 года.

Текущая версия специализированного программного обеспечения «Справки БК» с последними изменениями (обновлено содержимое классификатора адресов по состоянию на 30 января 2024 года, обновлено содержимое классификатора банков по состоянию на 30 января 2024 года).